ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

в детском саду 2 групповых помещения. Площади групповых помещений позволяют обеспечивать полноценную двигательную активность детей в течение дня. каждая группа оснащена необходимым: приемная, спальня, буфетная, туалет, игровая. Спальные места во всех группах оборудованы стационарными кроватями с жёстким ложе. Групповые комнаты оснащены детскими столами и стульчиками. в каждой группе созданы условия для всех видов детской деятельности: учебной, игровой, трудовой, самостоятельной. Во всех группах имеются стеллажи для игрового оборудования, игровые модули, игровые уголки наполненные разнообразными дидактическими играми. каждая группа отличается своей индивидуальностью. Для детей младшего возраста созданы дидактические уголки с комплектами материалов для развития сенсорики и мелкой моторики рук.